[18+]

Три ружья изъяли милиционеры у двух пенсионеров на Среднем Урале

Екатеринбург. Три ружья изъяли милиционеры у двух пенсионеров на Среднем Урале, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
Екатеринбург. Три ружья изъяли милиционеры у двух пенсионеров на Среднем Урале, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области. В 17 часов 6 мая в дачном домике коллективного сада на улице Центральной следственно-оперативной группой Ленинского РОВД Нижнего Тагила у семидесятилетнего мужчины были изъяты обрез охотничьего ружья ИЖ-17 и обрез охотничьего ружья неустановленной модели 16 калибра, а также 45 патронов к ним. В Тавде вечером того же дня в частном доме на улице Речка Каратунка следственно-оперативная группа ГОВД изъяла незарегистрированное охотничье ружье ИЖ-К 16 калибра у шестидесятилетнего пенсионера. По обоим фактам проводится проверка. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Крупнейшие застройщики России раскупили продукцию екатеринбургского заводаНазваны сроки ремонта котельной в замерзающей КушвеЛихач, насмерть сбивший детей в Ревде, хочет вернуться на СВОЧелябинская область вошла в тройку лидеров антикоррупционного рейтингаСвердловский бизнес из-за роста налогов готов сокращать работниковГосдума спровоцирует рост нелегальных киосков в Екатеринбурге