Ирбит. Жители подтопленных территорий Ирбита не спешат покидать свои жилища, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области. Уровень в реке Ница за сутки поднялся на 14 сантиметров и на данный момент составляет 657 сантиметров. Паводком подтоплены сельхозугодия и 40 жилых домов, в которых проживает 102 человека. Однако жители от отселения отказались. Для оказания помощи населению привлечены 23 человека, 2 автомобиля и 1 моторная лодка. Продолжается затопление пойменных участков Туры, Сосьвы и Лозьвы. Наиболее интенсивные подъемы уровней воды были отмечены в отдельных реках бассейнов Ницы и Пышмы. На территории области затоплены 11 мостов, паводком отрезан 21 населенный пункт с населением 2826 человек. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
7 мая 2007 в 12:39
Жители подтопленных территорий Ирбита отказались от отселения
Ирбит. Жители подтопленных территорий Ирбита не спешат покидать свои жилища, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района
