[18+]
4 мая 2007 в 16:29

Седьмой Международный музыкальный фестиваль «Югра» пройдет в Ханты-Мансийске в сентябре

Ханты-Мансийск. 7-8 сентября текущего года в Ханты-Мансийске пройдет VII Международный музыкальный фестиваль «Югра».
Ханты-Мансийск. 7-8 сентября текущего года в Ханты-Мансийске пройдет VII Международный музыкальный фестиваль «Югра». Распоряжение об этом подписал губернатор Югры Александр Филипенко. Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе правительства Ханты-Мансийского автономного округа, музыкальный фестиваль, учредителем которого выступает правительство округа, приурочен к празднованию Дня работника нефтяной и газовой промышленности.
В эти же дни в Ханты-Мансийске пройдет ежегодный окружной конкурс «Черное золото Югры», который определит лучшие компании, работающие в нефтегазовй отрасли региона.
7 и 8 сентября состоится театрализованное представление, посвященное 50-летию высадки первого десанта геологов, церемония награждения лучших нефтяных и нефтегазовых предприятий округа, концерт звезд российской и зарубежной эстрады.
Одной из главных задач музыкального фестиваля является повышение внимания общественности к достижениям нефтегазовой отрасли региона. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района