[18+]
4 мая 2007 в 13:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Администрация Кургана, работодатели и областная организация профсоюза работников культуры подписали соглашение о взаимодействии

Курган. В Кургане впервые подписано соглашение о взаимодействии городской администрации, работодателей и областной организации профсоюза работников культуры, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Курган. В Кургане впервые подписано соглашение о взаимодействии городской администрации, работодателей и областной организации профсоюза работников культуры, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города. Соглашение рассчитано пока на этот год. По словам председателя территориальной организации профсоюза работников культуры Нины Шутковой, особенность документа в том, что впервые заявлены не только общие принципы взаимодействия, но прописаны конкретные суммы. На охрану труда работников культуры города выделено 900 тысяч рублей, обучение и повышение квалификации - 70 тысяч рублей, оздоровление - 375 тысяч рублей. Также обозначены взаимные обязательства в области трудовых отношений, оплаты и нормирования труда рабочего времени и времени отдыха, социальных гарантий, льгот и компенсаций. При разработке бюджета на 2008 год в новое соглашение будут вноситься изменения в сторону улучшения жизни работников культуры Кургана. Европейско-Азиатские новости. ...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района