[18+]
3 мая 2007 в 15:58

В Оренбурге вандалы портят рекламные щиты

Оренбург. В Оренбурге участились случаи актов вандализма, жертвами которого становятся рекламные баннеры, в результате чего страдает имидж города, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Оренбург. В Оренбурге участились случаи актов вандализма, жертвами которого становятся рекламные баннеры, в результате чего страдает имидж города, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города. Первыми жертвами вандалов стало РА «Импульс». Уже в течение года злоумышленники регулярно режут баннеры, размещаемые на торцевых частях подземных переходов перекрестка улиц 8 Марта и Володарского. Помимо морального ущерба всем жителям и гостям города, конкретный материальный ущерб наносится рекламному агентству, вынужденному восстанавливать баннер за свой счет, а также рекламодателям.
Начальство РА «Импульс» уже обратилось за поддержкой к органам охраны правопорядка и предлагает денежное вознаграждение тем, кто располагает информацией о виновниках данных происшествий. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В десятках регионов России ввели ограничения на продажу бензина: что известно к этому часуВ Екатеринбурге трамвайный маршрут полностью укомплектуют новыми машинамиВ Екатеринбурге готовятся к открытию движения по малышевскому мостуРодители воспитанников Дома творчества в Екатеринбурге опасаются распада коллективов после переездаЧелябинский депутат Госдумы возмутился медленной работой «Почты России»Челябинские власти сделали заявление о ситуации на АЗС