[18+]
3 мая 2007 в 14:49

Каменским блюстителям правопорядка дадут попользоваться сотовыми телефонами

Каменск-Уральский. Комитет по управлению муниципальным имуществом Каменска-Уральского закупит для правоохранителей 66 сотовых телефонов, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
Каменск-Уральский. Комитет по управлению муниципальным имуществом Каменска-Уральского закупит для правоохранителей 66 сотовых телефонов, сообщили агентству ЕАН в администрации города. Мобильники будут переданы участковым милиционерам в рамках федеральной программы. Также за счет бюджета будет оплачиваться карточка связи. Правда, приобретенным благом блюстители порядка будут пользоваться только временно. В планах муниципалитета также покупка для службы участковых автобуса ПАЗ, чтобы милиционеры были оперативными во всех отношениях. Мария Банных, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского районаРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской области