Верхняя Пышма. ДТП близ Верхней Пышмы привело к падению опоры линии электропередачи, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД области. Трагедия произошла в 13 часов 40 минут в поселке Красном на улице Проспектной. Водитель ВАЗ-2103 1976 года рождения, при обгоне справа допустил столкновение с автомашиной УАЗ, принадлежащей ГУВД по Свердловской области. В результате столкновения внедорожник опрокинулся, а «тройка» наехала на опору ЛЭП, после чего столб упал на УАЗ. В результате аварии травмы получили водитель милицейской машины 1981 года рождения и три его пассажира - сотрудники уголовного розыска Верней Пышмы. Все пострадавшие доставлены в больницу. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
3 мая 2007 в 11:40
Четыре милиционера пострадали от падения столба на УАЗ в Верхней Пышме
Верхняя Пышма. ДТП близ Верхней Пышмы привело к падению опоры линии электропередачи, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД области.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района
