[18+]
2 мая 2007 в 17:39

В преддверии Дня Победы в Екатеринбурге особое внимание уделяется медицинскому обследованию ветеранов

Екатеринбург. В этом году медицинскому осмотру подверглись 99,8 процента ветеранов и инвалидов ВОВ из Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в городском управлении здравоохранения.
Екатеринбург. В этом году медицинскому осмотру подверглись 99,8 процента ветеранов и инвалидов ВОВ из Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в городском управлении здравоохранения. Диспансеризация ветеранов проводится в городе в плановом порядке в течение всего года. Каждое муниципальное лечебное учреждение составило графики осмотра ветеранов: они проходят обследование у терапевта, узких специалистов. Затем на основании этого обследования составляются индивидуальные планы лечения для каждого ветерана. При необходимости участникам ВОВ назначают стационарное и курортно-оздоровительное лечение. На сегодняшний день уже осмотрено практически 100 процентов ветеранов, состоящих на учете в диспансерах. Кроме того, накануне Дня Победы во всех лечебно-профилактических учреждениях пройдут встречи врачей с ветеранами. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Число участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в ГосдумеВ десятках регионов России ввели ограничения на продажу бензина: что известно к этому часуВ Екатеринбурге трамвайный маршрут полностью укомплектуют новыми машинамиВ Екатеринбурге готовятся к открытию движения по малышевскому мостуРодители воспитанников Дома творчества в Екатеринбурге опасаются распада коллективов после переезда