[18+]
2 мая 2007 в 16:29

Срок содержания под стражей Виктора Редикульцева продлен

Ханты-Мансийский автономный округ.
Ханты-Мансийский автономный округ. Судом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры продлен срок содержания под стражей на время рассмотрения уголовного дела в суде в отношении главы Кондинского района Виктора Редикульцева.
Напомним, в отношении Редикульцева возбуждено четыре уголовных дела. Чиновнику было предъявлено обвинение по восьми эпизодам преступной деятельности, в том числе по статье 160 УК РФ «Присвоение или растрата», статья 285 УК РФ «Злоупотребление должностными полномочиями», статье 286 УК РФ «Превышение должностных полномочий» и статье 285-1 УК РФ «Нецелевое расходование бюджетных средств». По совокупности обвинений ему грозит до 12 лет лишения свободы.
На сегодняшний день в судебном заседании сформирована коллегия присяжных заседателей, судебное заседание отложено на 14 мая 2007 года. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пока в силе: акция «Бессмертный полк» состоится в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схемуПодвиг героев бессмертен: на екатеринбургском заводе чествуют тружеников тыла и воинов-интернационалистовГде в Челябинске перекроют дороги на День Победы