[18+]
2 мая 2007 в 15:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

День призывника прошел в Далматовском районе 2 мая

Далматово, Курганская область.
Далматово, Курганская область. Сорок призывников Далматовского района 2 мая возложили венки к обелиску Победы на городской площади и побывали на экскурсии старинном Свято-Успенском мужском монастыре, сообщили агентству ЕАН в муниципальном образовании. На праздник весенного призыва в администрацию района были приглашены юноши, которые скоро пойдут служить в Российскую армию, и их родители, друзья, педагоги и представители городского военкомата. На встрече присутствующие говорили об истории и традициях армии. Призывников напутствовали ветераны Великой Отечественной войны. Ребята получили памятные подарки и сфотографировались возле обелиска Победы и у стен монастыря, в котором получили духовное напутствие. Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района