[18+]
28 апреля 2007 в 12:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Десять килограммов ангидрида уксусной кислоты изъято в Миассе

Миасс, Челябинская область.
Миасс, Челябинская область. Десять килограммов ангидрида уксусной кислоты изъяли сотрудники наркоконтроля в Миассе, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областного управления ФСКН. Кислота является ядовитой и очень опасна. Оборот раствора строго ограничен. Вещество используется в качестве прекурсора при изготовлении наркотиков. Наркополицейские изъяли химическое вещество у местного жителя, когда тот пытался продать два килограмма кислоты. Позже, при обыске в квартире задержанного, было изъято еще восемь килограммов. По словам продавца, химический реагент вынес с предприятия, на котором работал. При проверке выяснилось, что ранее задержанный уже был судим за подобную кражу. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района