[18+]
28 апреля 2007 в 11:29

На первомайской демонстрации будут дежурить отряд милиции и машина «Скорой помощи»

Екатеринбург. Первого мая екатеринбургская милиция будет работать в усиленном режиме, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УВД города.
Екатеринбург. Первого мая екатеринбургская милиция будет работать в усиленном режиме, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УВД города. Согласно приказу «Об организации обеспечения правопорядка в период проведения празднования 1 Мая», для охраны порядка будут привлекаться сотрудники милиции общественной безопасности, криминальной милиции и других подразделений. Милицейские отряды будут сопровождать шествие первомайской колонны, будут дежурить на всех праздничных мероприятиях.
Кроме того, на случай ухудшения здоровья кого-либо из демонстрантов или гостей праздника на площади 1905 года будет дежурить автомобиль «Скорой помощи». Мария Банных, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района