[18+]
27 апреля 2007 в 16:30

Май - особенно тяжелый месяц для женщин-сердечников

Екатеринбург. Обострение сердечных заболеваний ожидается к середине мая, сообщили агентству ЕАН в Клиническом центре кардиологии Екатеринбурга.
Екатеринбург. Обострение сердечных заболеваний ожидается к середине мая, сообщили агентству ЕАН в Клиническом центре кардиологии Екатеринбурга. По словам заместителя директора по лечебной работе Марины Фрейдлиной, обычно сезонные обострения у сердечников происходят с началом дачного сезона. Однако, пока еще в кардиоцентр поступило не очень много жалоб. Больше всего обращений за медицинской помощью поступило 24 и 25 апреля, в основном, это касалось подозрений на инфаркт миокарда. По статистике сезонные обострения случаются в январе, феврале, апреле, а май отмечается как особенно тяжелый месяц для женщин-сердечников. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»