[18+]
27 апреля 2007 в 14:49

Власти Тюмени призывают горожан воздерживаться от алкоголя в праздничные дни

Тюмень. Чтобы праздник Победы в Тюмени был светлым и добрым, депутаты Тюменской Гордумы обратились к жителям и предпринимателям города.
Тюмень. Чтобы праздник Победы в Тюмени был светлым и добрым, депутаты Тюменской Гордумы обратились к жителям и предпринимателям города. К первым – с призывом вести себя достойно в день празднования, а руководителям торговых предприятий и организаций порекомендовали присоединиться к тем коллегам, которые отказались от торговли алкоголем 9 Мая.
Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Тюменской городской Думы, депутаты беспокоятся за то, что «разгоряченные алкоголем люди, распивающие крепкие напитки на виду у всех», могут омрачить настроение тюменцев-трезвенников и ветеранов. В тексте обращения, в частности, говорится: «пьяное веселье некоторых горожан, особенно молодежи, нередко заканчивается скандалами и драками… Такое поведение оскорбительного для каждого из хороших и разумных людей, кто умеет вести себя достойно и в радости, и в грусти».
От имени депутатов Тюменской городской Думы обращение подписано председателем Гордумы Сергеем Медведевым. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района