[18+]
27 апреля 2007 в 14:49

1 мая свердловское региональное отделение партии «Единая Россия» проведет демонстрацию

Екатеринбург. В рамках Дня солидарности трудящихся 1 мая свердловское региональное отделение партии «Единая Россия» проведет демонстрацию, сообщили агентству ЕАН пресс-секретарь СРО ВПП «Единая Россия» Денис Селезнев.
Екатеринбург. В рамках Дня солидарности трудящихся 1 мая свердловское региональное отделение партии «Единая Россия» проведет демонстрацию, сообщили агентству ЕАН пресс-секретарь СРО ВПП «Единая Россия» Денис Селезнев.
«Первого мая «Единая Россия» традиционно выходит на демонстрацию. Наша колонна будет самой большой – порядка трех тысяч человек. В качестве участников будут, в частности, представители профсоюзов, депутаты городской и областной Дум. Возглавит шествие лично Алексей Воробьев», - заявил ЕАН Денис Селезнев.
Представители «Молодой Гвардии Единой России» также планируют присоединиться к колонне «единороссов». Сергей Мальцев, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района