Екатеринбург. Презентация буровой установки нового типа состоялась в ОАО «Уралмашзавод» 26 апреля, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Законодательного собрания области. Это первая российская мобильная буровая установка грузоподъемностью 200 тонн и глубиной бурения 3200 метров. Данный проект реализован в рамках программы «Урал промышленный - Урал Полярный» и в целях освоения природных ресурсов Западной и Восточной Сибири. На мероприятии присутствовали представители правительства области и аппарата полпреда президента РФ в УрФО, союза производителей нефтегазового оборудования, руководство «Уралмашзавода», ЗАО «Уралмаш-ВНИИБТ», а также специалисты ведущих нефтегазовых компаний России, таких как «Роснефть», «Газпром», «Сургутнефтегаз», «Татнефтьбурение» и другие. Сергей Мальцев, Европейско-Азиатские новости....
27 апреля 2007 в 10:29
Презентация новейшей буровой установки состоялась на Уралмашзаводе
Екатеринбург. Презентация буровой установки нового типа состоялась в ОАО «Уралмашзавод» 26 апреля, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Законодательного собрания области.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Свердловчанин расстрелял знакомого на парковке
- Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена Москальковой
- Челябинские власти сделали заявление о ситуации на АЗС
- Екатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собаку
- Сентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме
