[18+]
26 апреля 2007 в 17:32

Три надымские школы удостоены Гранта Президента РФ в конкурсе лучших образовательных учреждений

Надым, Ямало-Ненецкий автономный округ.
Надым, Ямало-Ненецкий автономный округ. Три надымские школы удостоены Гранта Президента РФ по итогам конкурса на лучшее образовательное учреждение в рамках нацпроекта «Образование». Как передает корреспондент ЕАН, это на одно учебное заведение больше чем в прошлом году.
На этот раз победителями стали первая школа поселка Пангоды, вторая и третья надымские общеобразовательные школы. В конкурсе учитывались не только качество обучения и воспитания, но и эффективное использование современных образовательных технологий в учебном процессе и даже такие параметры, как динамика здоровья и безопасность учащихся, отношение родителей к школе и внеурочная деятельность.
По этим параметрам пангодинская школа – высшая в рейтинге ямальских школ-соискателей Гранта этого года. Илья Ненко. Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района