[18+]
26 апреля 2007 в 14:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Чермоз оказался отрезан от внешнего мира

Чермоз, Пермский край. С городом Чермозом полностью прекращено внешнее сообщение, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления МЧС России по Пермскому краю.
Чермоз, Пермский край. С городом Чермозом полностью прекращено внешнее сообщение, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления МЧС России по Пермскому краю. Сложная ситуация вызвана незаконченным строительством дорог. Осенью в городе полностью прекратилось дорожное строительство, при этом водоотводные канализации не были достроены. С таянием снега началось скопление воды на дорогах, которые оказались размыты и разрушены. Обстановка осложняется еще и тем, что нарушен подвоз в поселение важных медикаментов, продуктов питания, появились сложности с вывозом больных и школьников. Подобные ситуации не редкость для Пермского края. Винить в них следует весну и дорожников. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Слухи о мобилизации спровоцировали распродажу квартир в ЕкатеринбургеКакие выплаты и льготы положены пенсионерам в Челябинской областиВ Екатеринбурге предложили новый способ защиты от украинских БПЛАЧто останется после ухода Орлова с поста мэра ЕкатеринбургаСвердловский национализированный завод «Исеть» возглавил гендиректор из ДНРПодземные заводы появятся вокруг Екатеринбурга