[18+]
25 апреля 2007 в 15:50

Повышения стоимости проезда в общественном транспорте Екатеринбурга в июне не произойдет

Екатеринбург. Информация об увеличении стоимости проезда с 1 июня 2007 года до 10 рублей является необоснованной, сообщил агентству ЕАН председатель Региональной энергетической комиссии Николай Подкопай.
Екатеринбург. Информация об увеличении стоимости проезда с 1 июня 2007 года до 10 рублей является необоснованной, сообщил агентству ЕАН председатель Региональной энергетической комиссии Николай Подкопай. «В последнее время я часто наблюдаю такую картину, как многие журналисты переворачивают факты с ног на голову. В результате люди получают недостоверную информацию. Как только в эфире стали появляться новости о повышении стоимости билета в общественном транспорте до 10 рублей, мы стали принимать огромное количество телефонных звонков, выслушивали грозные высказывания в наш адрес», - рассказал Николай Подкопай. На сегодняшний день нет ни одной кампании, которую бы тариф в восемь рублей не устраивал. Если кампании смогут доказать РЭК, что существующая стоимость одного километра перевозок не покрывает расходы, то только в таком случае стоимость на проезд в общественном транспорте будет меняться. Мария Банных, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района