[18+]
25 апреля 2007 в 15:07

Два человека пострадали при тушении автомобиля на Повховском месторождении ХМАО

Когалым, Ханты-Мансийский автономный округ.
Когалым, Ханты-Мансийский автономный округ. В Когалыме двое мужчин обратились с ожогами в городскую больницу 24 апреля. Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС по ХМАО – Югре, один из них получил 20-процентные ожоги и сейчас находится в реанимации. Второй пострадавший с 6-процентными ожогами госпитализирован в хирургическое отделение.
Уже установлено, что травмы мужчины получили при тушении загоревшегося автомобиля «КрАЗ» на Повховском месторождении. Вызов в пожарную охрану не поступал. У транспортного средства повреждена кабина и двигательный отсек. Причина возгорания устанавливается. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района