[18+]
25 апреля 2007 в 14:20

Энергетики просят помощи у начальника областного ГУВД

Екатеринбург. Свердловские энергетики будут бороться с незарегистрированными пунктами приема лома цветных металлов совместно с милицией, сообщил агентству ЕАН генеральный директор ОАО «Свердловэнерго» Михаил Дралин.
Екатеринбург. Свердловские энергетики будут бороться с незарегистрированными пунктами приема лома цветных металлов совместно с милицией, сообщил агентству ЕАН генеральный директор ОАО «Свердловэнерго» Михаил Дралин. На хищения энергооборудования в первую очередь влияют незарегистрированные пункты приемы лома и горожане, которые стремятся заработать на сдаче цветного металла. По словам Михаила Дралина, работа ведется ежедневно с участием правоохранительных органов, уже проведены переговоры с начальником ГУВД по Свердловской области Михаилом Никитиным. Сейчас обсуждаются предложения по совместной работе в борьбе с хищениями. Основные последствия от хищения неэкономические последствия - снижение или прекращение электроснабжения целых районов и населенных пунктов. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме