[18+]
24 апреля 2007 в 18:42

Двух гаишников-взяточников задержали в Богдановиче 24 апреля

Богданович. Двух гаишников-взяточников задержали в Богдановиче 24 апреля, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
Богданович. Двух гаишников-взяточников задержали в Богдановиче 24 апреля, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области. Сотрудники ГИБДД в званиях сержанта и лейтенанта милиции были задержаны оперативниками ОБЭП в своем служебном автомобиле в момент получения 20 тысяч рублей от владельца автомобиля ВАЗ-2109, управлявшего машиной в нетрезвом состоянии. За подобное правонарушение российское законодательство предусматривает лишение водительских прав. В настоящее время оба сотрудника находятся под стражей. Материалы дела были направлены в прокуратуру, которая возбудила уголовное дело по статье 290 УК РФ «Получение взятки». Сергей Мальцев, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района