Екатеринбург. ГИБДД Екатеринбурга проведет Первую Глобальную неделю безопасности, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе автоинспекции. С 23 по 29 апреля в городе проходит Первая Глобальная неделя безопасности, учрежденная Генеральной Ассамблеей ООН. Проведение этого мероприятия всемирного масштаба обусловлено растущим беспокойством со стороны правительства и международных сообществ по поводу количества жертв ДТП. Ежегодного в результате ДТП в мире погибает 1,2 миллиона человек, причем более 40 процентов всех погибших составляют люди в возрасте до 25 лет. ГИБДД Екатеринбурга запланировало ряд профилактических мероприятий: автомобильные агитпробеги, социально-значимые акции, выступления сотрудников ГИБДД на автопредприятиях, а также детские мероприятия по безопасности дорожного движения. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
23 апреля 2007 в 13:00
Первая Глобальная неделя безопасности проходит в Екатеринбурге
Екатеринбург. ГИБДД Екатеринбурга проведет Первую Глобальную неделю безопасности, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе автоинспекции.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района
