[18+]
20 апреля 2007 в 11:20

Ярмарка абонементов откроется в Свердловской филармонии на следующей неделе

Екатеринбург. В Свердловской филармонии проведут ярмарку абонементов на новый сезон, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
Екатеринбург. В Свердловской филармонии проведут ярмарку абонементов на новый сезон, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры. Филармония вступает в завершающую фазу подготовки к новому сезону. Несмотря на то, что начнется он только в сентябре, публика может уже сейчас планировать свой концертный год. Вниманию меломанов представлены 26 разноплановых и разнозвучных концертных серий под фирменной маркой «Абонемент». Абонемент является билетом сразу на несколько концертов и избавляет своего владельца от многократных походов в кассу. Владелец имеет постоянное место в зале, которое можно сохранить за собой от сезона к сезону. Абонемент содержит внутреннюю скидку с цены билетов, размер которой составляет от 10 до 70 процентов. По этим и по многим другим причинам ежегодно около 5 тысяч слушателей филармонии «отдают свой голос» в пользу абонемента. Первая ярмарка абонементов на 72-й сезон состоится 25 и 26 апреля в фойе филармонии с 11 до 20 часов. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района