[18+]
19 апреля 2007 в 12:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье 22 апреля открывается весенний сезон охоты на дичь

Курган. В Зауралье 22 апреля открывается весенний сезон охоты на дичь, сообщил агентству ЕАН руководитель территориального управления Россельхознадзора по Курганской области Геннадий Порохин.
Курган. В Зауралье 22 апреля открывается весенний сезон охоты на дичь, сообщил агентству ЕАН руководитель территориального управления Россельхознадзора по Курганской области Геннадий Порохин. На боровую птицу – тетерева и глухаря, можно будет охотиться с 22 апреля по 1мая.
Весенняя охота открывается на десять дней. Добыча самцов глухарей и тетеревов должна вестись по именной разовой лицензии. Отстрел селезней и уток – на основании путевки. Установлена дневная норма добычи не более двух особей при обязательном наличии подсадной утки. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке