Оса, Пермский край. Учительницу школы из города Оса подозревают в убийстве собственного ребенка, сообщили агентству ЕАН в ГУВД Пермского края. В начале апреля осинцы нашли новорожденного ребенка мертвым в городском парке. Правоохранительные органы вышли на учительницу английского языка одной из школ. В ответ на подозрения преподавательница утверждает, что ребенок родился мертвым. Вместо того, чтобы официально зафиксировать факт смерти и похоронить кроху, мать выбрасывает его. Пока уголовное дело в отношении учительницы не возбуждено. По словам прокурора города Валерия Строгина, сейчас проводится специальная экспертиза. Если будет определено, что младенец был умерщвлен, то подозреваемая учительница станет обвиняемой и тогда ей предстоит нести ответственность по статье 106 УК РФ - убийство матерью новорожденного ребенка, предусматривающей лишение свободы на срок до пяти лет. Европейско-Азиатские новости....
18 апреля 2007 в 15:08
Учительницу школы из города Оса подозревают в убийстве собственного ребенка
Оса, Пермский край. Учительницу школы из города Оса подозревают в убийстве собственного ребенка, сообщили агентству ЕАН в ГУВД Пермского края.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- О массированной атаке БПЛА сообщили власти Оренбургской области
- В Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»
- Отсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчик
- «Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерч
- Стена рухнула на детей во время смерча в Кушве
Главные новости
В Екатеринбурге трамвайный маршрут полностью укомплектуют новыми машинамиВ Екатеринбурге готовятся к открытию движения по малышевскому мостуРодители воспитанников Дома творчества в Екатеринбурге опасаются распада коллективов после переездаЧелябинский депутат Госдумы возмутился медленной работой «Почты России»Связанный с «Мотивом» кредитор попытался вытеснить ФНС из банкротства Богдановичского мясокомбинатаЧелябинские власти сделали заявление о ситуации на АЗС