[18+]
18 апреля 2007 в 12:49

Подросток натравил овчарку на милиционеров в Асбесте

Асбест. Подросток натравил овчарку на милиционеров в Асбесте, сообщили агентству ЕАН местные правоохранители.
Асбест. Подросток натравил овчарку на милиционеров в Асбесте, сообщили агентству ЕАН местные правоохранители. Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних городского УВД с привлечением участковых инспекторов совершали рейд по трудным подросткам, когда 15-летняя девочка скомандовала своему зубастому питомцу «Фас!». Увидев, что зверь несется прямо на них, один из милиционеров решил воспользоваться табельным оружием и тяжело ранил собаку. По данному факту проводится проверка. С начала года в Асбесте было зарегистрировано уже полтора десятка случаев нападения собак на людей. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме