[18+]
18 апреля 2007 в 11:05

Сегодня и завтра автомобилистам лучше не выезжать в центр Екатеринбурга

Екатеринбург. ГИБДД Екатеринбурга обращается к водителям с просьбой ограничить передвижение по городу, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города.
Екатеринбург. ГИБДД Екатеринбурга обращается к водителям с просьбой ограничить передвижение по городу, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города. В связи с приездом 19 апреля в уральскую столицу первого вице-премьера правительства РФ Сергея Иванова водителей призывают не выезжать без необходимости в центр города, так как по маршруту следования гостя будут затруднения в движении. Также во избежание эвакуации транспортных средств, сотрудники ГИБДД просят не оставлять свои автомобили у края проезжей части. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме