[18+]
16 апреля 2007 в 11:55

Топливный кризис продолжается в органах внутренних дел Ирбита

Ирбит. Топливный кризис продолжается у ирбитских правоохранителей, сообщили агентству ЕАН в местном ГРОВД.
Ирбит. Топливный кризис продолжается у ирбитских правоохранителей, сообщили агентству ЕАН в местном ГРОВД. Всего 5 литров бензина на смену выделяется экипажу дорожно-патрульной службы, до 10 литров - патрульно-постовой службе милиции, что в два раза меньше реальной потребности в топливе. Расходы на горюче-смазочные материалы погашаются из федерального бюджета на 30 процентов, из областной казны - на 28 процентов от необходимой суммы. В то же время за первый квартал от штрафов и госпошлин в городской и районный бюджеты из ГРОВД перечислено два миллиона рублей. На нужды милиционеров из этой суммы не вернулось ни копейки. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме