[18+]
13 апреля 2007 в 15:40

В Ханты-Мансийске начался отбор лучших образовательных учреждений округа, которые претендуют на Гранты Президента РФ

Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске начался отбор лучших образовательных учреждений округа, которые претендуют на Гранты Президента РФ.
Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске начался отбор лучших образовательных учреждений округа, которые претендуют на Гранты Президента РФ. Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Ханты-Мансийска, в этом году заявки на конкурс подали 88 школ, гимназий и лицеев, что на 4 больше, чем в прошлом году. Члены жюри должны отобрать из них 31 заведение.
В этом году вместе с руководителями высших и средних учебных заведений, представителями профсоюзов, детских и молодежных организаций оценивать школы будут члены общественной палаты округа. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге трамвайный маршрут полностью укомплектуют новыми машинамиВ Екатеринбурге готовятся к открытию движения по малышевскому мостуРодители воспитанников Дома творчества в Екатеринбурге опасаются распада коллективов после переездаЧелябинский депутат Госдумы возмутился медленной работой «Почты России»Челябинские власти сделали заявление о ситуации на АЗСМинистр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»