[18+]
11 апреля 2007 в 16:40

Очередная партия героина изъята в ИК-47 в Каменске-Уральском

Каменск-Уральский. Крупная партия героина изъята у посетительницы ИК-47 в Каменске-Уральском, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
Каменск-Уральский. Крупная партия героина изъята у посетительницы ИК-47 в Каменске-Уральском, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области. Вечером 10 апреля в комнате приема передач исправительного учреждения сотрудниками колонии была задержана неработающая женщина 1978 года рождения. При досмотре «передачи» было обнаружено и изъято 18,7 грамма героина, который предназначался для мужчины 1975 года рождения, отбывающего наказание за совершение кражи. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района