[18+]
5 апреля 2007 в 17:50

«Пост № 1» будет действовать в Екатеринбурге в честь Дня космонавтики и годовщины Ледового побоища

Екатеринбург. Дети-патриоты будут нести почетный караул у Вечного огня в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в ассоциации поисковых отрядов «Возвращение».
Екатеринбург. Дети-патриоты будут нести почетный караул у Вечного огня в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в ассоциации поисковых отрядов «Возвращение». Военно-патриотическая акция «Пост № 1» пройдет 14 и 15 апреля, она будет посвящена двум знаменательным событиям нашей истории: 50-летию освоения космоса и годовщине Ледового побоища 1242 года. В акции примут участие дети из Туринского военно-патриотического центра «Тайфун-42» и из Кочневской среднеобразовательной школы Белоярского района. В зависимости от погодных условий служба продлится с 10 часов до 15-16 часов. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Бывший министр Самбурский в Екатеринбурге дал показания по делу экс-министра МУГИСО ПьянковаБой потребтеррору и ужесточение льготной ипотеки – что изменится в России с 1 февраляЧелябинский политолог назвал два главных тренда голосования на выборах в Госдуму в 2026 годуВ УрФУ рассказали, кто будет учиться по новой системе высшего образованияСнегопады и потепление до -3 ждут свердловчанПосадивший самолет на поле летчик опроверг иск к себе от «Уральских авиалиний»