[18+]
5 апреля 2007 в 12:10

Пьяная 16-летняя жительница Асбеста выбросилась из окна

Асбест. Пьяная осужденная шестнадцатилетняя девушка выбросилась из окна пятого этажа в Асбесте 4 апреля, сообщили агентству ЕАН местные правоохранители.
Асбест. Пьяная осужденная шестнадцатилетняя девушка выбросилась из окна пятого этажа в Асбесте 4 апреля, сообщили агентству ЕАН местные правоохранители. Горожанка скончалась на месте. Поводом для суицида послужила ссора с любимым. Милиционеры были хорошо знакомы с девушкой. Дама вела асоциальный образ жизни. Совсем недавно подросток получила условный срок с обязательными работами в детском комбинате. В последние дни барышня начала пропускать смены, по этому поводу к ней днем 4 апреля приезжали правоохранители. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме