[18+]
30 марта 2007 в 17:00

Первое в 2007 году повышение зарплаты бюджетникам Среднего Урала произойдет 1 апреля

Екатеринбург. Первое в 2007 году повышение зарплаты бюджетникам Среднего Урала произойдет 1 апреля.
Екатеринбург. Первое в 2007 году повышение зарплаты бюджетникам Среднего Урала произойдет 1 апреля. С 1 апреля минимальный размер оплаты труда, от которого зависит жалованье работников бюджетной сферы, достигнет 1400 рублей, с 1 июля - 1500 рублей, с 1 октября - 1700 рублей. В целом на повышение зарплаты в областной казне предусмотрено 2,4 миллиарда рублей. Кроме того, около 200 миллионов направят на индексацию жалованья муниципальных и областных чиновников. Между тем цифры еще могут быть пересмотрены в сторону повышения в зависимости от динамики поступлений доходов в региональную казну. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Новая неделя в Свердловской области опять будет дождливойВ МЧС назвали число свердловчан, погибших на водоемах с начала купального сезонаЕкатеринбургского «яблочника» планируют выдвинуть во главе списка в свердловское заксобраниеСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАН