[18+]
20 марта 2007 в 16:40

В Екатеринбургском зоопарке вышел из спячки енот

Екатеринбург. В Екатеринбургском зоопарке вышел из спячки енот, сообщили агентству ЕАН сотрудники зоопарка.
Екатеринбург. В Екатеринбургском зоопарке вышел из спячки енот, сообщили агентству ЕАН сотрудники зоопарка. Сейчас животное чувствует себя достаточно хорошо, его пищевой рацион уже нормализовался. Зимой еноты практически ничего не едят, и спят большую часть суток. В остальное время года енот ведёт сумеречно-ночной образ жизни, а дневные часы проводит в логове. Кроме того, в зоопарке стали появляться из своих убежищ и барсуки. Всю зиму они находились в спячке, растрачивая запасы жира, наколенные за зиму. Гималайские и бурые медведи еще не проснулись, как рассказали сотрудники, для них уральская погода еще слишком холодна. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме