[18+]
20 марта 2007 в 12:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Накануне 107-й годовщины со дня рождения Владимира Ленина в Кургане пройдет большой городской субботник

Курган. Накануне 107-й годовщины со дня рождения Владимира Ленина в Кургане пройдет большой городской субботник с привлечением организаций и населения города, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации муниципального образования.
Курган. Накануне 107-й годовщины со дня рождения Владимира Ленина в Кургане пройдет большой городской субботник с привлечением организаций и населения города, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации муниципального образования. 21 апреля курганцы с метлами, лопатами и уборочной техникой выйдут на улицы и площади, приведут в порядок скверы, места отдыха, главные улицы города. По словам главы Кургана Анатолия Ельчанинова, все трудовые коллективы независимо от форм собственности, организации, учреждения, студенты и школьники примут участие в субботнике. Сейчас началась подготовка к мероприятию. Определяются объекты уборки, готовится необходимый инвентарь, техника. Особое внимание было обращено на вывоз снега с территории города, а также реконструкцию защитных дамб вдоль реки Тобол. В городе продолжается отлов бродячих собак. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме