[18+]
14 марта 2007 в 13:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермяки бронируют туристические путевки на Олимпийских играх-2008 в Пекине

Пермь. Пермяки бронируют туристические путевки на Олимпийских играх-2008 в Китае, сообщили агентству ЕАН в одном из туристических агентств в Перми.
Пермь. Пермяки бронируют туристические путевки на Олимпийских играх-2008 в Китае, сообщили агентству ЕАН в одном из туристических агентств в Перми. Сейчас уже подано десять заявок на туры на Олимпиаду-2008. Их стоимость пока не определена, поскольку китайские коллеги еще не предоставили точной информации по стоимости номеров отелей. Другое пермское туристическое агентство, уверено, что с приближением Олимпийских игр увеличится и количество заявок. Сейчас полеты в Пекин из Перми предлагает авиакомпания «Lufthansa» через Франкфурт. Прямые перелеты в столицу Китая планировала открыть авиакомпания «S7». Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Лидер свердловского «Яблока» объяснил, почему не стал кандидатом в депутатыЕкатеринбуржцы теряют интерес к автобусным турам на мореУченый заявил о необходимости срочной утилизации деревьев, снесенных торнадо в КушвеНазваны самые опасные дороги Свердловской областиЖители Челябинской области стали активнее изучать свою родословнуюЭкс-кандидат в свердловские депутаты Павлюченкова баллотируется в Госдуму от «Новых людей»