[18+]
9 марта 2007 в 15:40

Шесть представительниц Тюменской области стали лауреатами Всероссийского конкурса «Женщина – директор года»

Тюмень. Шесть представительниц Тюменской области стали лауреатами Всероссийского конкурса «Женщина – директор года», церемония награждения победительниц которого прошла в Москве 3 марта.
Тюмень. Шесть представительниц Тюменской области стали лауреатами Всероссийского конкурса «Женщина – директор года», церемония награждения победительниц которого прошла в Москве 3 марта. Конкурс проводится ежегодно Ассоциацией женщин-предпринимателей России. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе Управления инвестиционной политики и стратегического развития администрации города Тюмени.
Директорами года стали: Ольга Артемьева (ЗАО «Мегаполис групп»), Татьяна Копылова (ООО «Тюменский мясокомбинат «Никольский»), Надежда Распопова (управление культуры администрации Ярковского МР), Надежда Пальянова (председатель поселкового совета, село Красный Яр), Елена Ильяшова (ООО «Силуэт», село Голышманово). Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме