[18+]
6 марта 2007 в 17:32

8 марта сотрудники УВД будут нести службу по охране правопорядка в рабочем режиме

Екатеринбург. В праздник 8 марта сотрудники УВД будут нести службу по охране правопорядка в рабочем режиме, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городского УВД.
Екатеринбург. В праздник 8 марта сотрудники УВД будут нести службу по охране правопорядка в рабочем режиме, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городского УВД. Несмотря на то, что никаких массовых мероприятий в городе не намечается, гражданам рекомендуется проявлять максимальную бдительность. По словам пресс-секретаря Леонида Семенова, необходимо соблюдать меры личной безопасности и правила дорожного движения. Отдыхающие граждане не должны допускать развития конфликтных ситуации, а если таковые все-таки возникнут, необходимо сразу же обращаться к сотрудникам милиции. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургского «яблочника» планируют выдвинуть во главе списка в свердловское заксобраниеСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в ГосдумеВ десятках регионов России ввели ограничения на продажу бензина: что известно к этому часу