[18+]
28 февраля 2007 в 11:43

Кочегар погиб в дробилке для угля

Асбест. Кочегар погиб на рабочем месте в асбестовском поселке Красноармейский, сообщили агентству ЕАН местные правоохранители.
Асбест. Кочегар погиб на рабочем месте в асбестовском поселке Красноармейский, сообщили агентству ЕАН местные правоохранители. Вечером 27 февраля 55-летний Владимир Кириченко обслуживал угольную котельную, которая входит в систему МУП «Горэнерго». По предварительной версии, во время отделения угля от смерзшейся груды мужчина оступился и упал в бункер для дробления твердого топлива. Кочегара затащило в механизм. Работник котельной погиб на месте. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке