[18+]
27 февраля 2007 в 16:15

Копать могилы в Асбесте будут работники химчистки

Асбест. Копать могилы в Асбесте будут работники химчистки, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
Асбест. Копать могилы в Асбесте будут работники химчистки, сообщили агентству ЕАН в администрации города. С 27 февраля Асбестовская фабрика химчистки и крашения одежды получила статус специализированной службы по предоставлению ритуальных услуг. Решение было единогласно принято на заседании городской думы. До сих пор похоронными делами в Асбесте занималось ПТО ЖКХ. Сейчас это предприятие признано банкротом, и все полномочия по погребению асбестовцев переданы фабрике химчистки. Ранее в ведение того же муниципального предприятия отошли городские бани. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости. ...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме