[18+]
27 февраля 2007 в 15:01

Свердловские милиционеры поедут на международные соревнования в Австралию

Екатеринбург. Свердловские милиционеры поедут на международные соревнования в Австралию, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь ГУВД области Валерий Горелых.
Екатеринбург. Свердловские милиционеры поедут на международные соревнования в Австралию, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь ГУВД области Валерий Горелых. XII Всемирные игры полицейских пройдут в городе Аделаида с 16 по 25 марта. В сборную команду МВД РФ вошли три хоккеиста-милиционера со Среднего Урала: заместитель руководителя оперативного батальона ОМОН ГУВД области Валерий Третьяков, заместитель начальника УБОП ГУВД области Андрей Бабченко и младший оперуполномоченный уголовного розыска УВД Екатеринбурга Сергей Гуров. Сейчас спортсмены тренируются на базе детско-юношеской школы «Юности», лед которой предоставлен правоохранителям в безвозмездное пользование. Тренирует хоккеистов заслуженный тренер России Александр Семенов. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Путин на съезде «Единой России» призвал партработников поменьше сидеть в кабинетахГубернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова