[18+]
27 февраля 2007 в 14:30

Для делегатов ШОСа построят 1500 гостиничных номеров

Екатеринбург. Для проведения саммита Шанхайской организации сотрудничества будет построено дополнительно 1500 гостиничных номеров, об этом ЕАН сообщил министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Виктор Кокшаров.
Екатеринбург. Для проведения саммита Шанхайской организации сотрудничества будет построено дополнительно 1500 гостиничных номеров, об этом ЕАН сообщил министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Виктор Кокшаров. По словам министра, на встречу прибудет порядка 1500 делегатов. «Если бы эта встреча глав государств проходила уже в этом году, то мы бы не смогли осуществить такой высокий прием. Дело в том, что есть серьезный недостаток инфраструктуры, поэтому придется в эти ближайшие два года всем органам власти и бизнес сообществам потрудиться в усиленном режиме. В результате проделанной работы, ожидаем большой эффект со стороны делегатов. Мы планируем, что Средний Урал сможет произвести на них достойное впечатление и его по-настоящему воспримут в мире как центр евразийского сотрудничества», - пояснил министр. Также Виктор Кокшаров сообщил, что будет построено дополнительно еще 15 номеров президентского уровня, потому что по имеющимся прогнозам прибудет от 12 до 14 глав государств. «Сегодня у нас только 2 президентских номера, они находятся в «Атриум Паллас отеле», чтобы полноценно принять высоких гостей нужны дополнительные номера», - объяснил министр. Мария Банных, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В УрФУ рассказали, кто будет учиться по новой системе высшего образованияСнегопады и потепление до -3 ждут свердловчанПосадивший самолет на поле летчик опроверг иск к себе от «Уральских авиалиний»Свердловский провайдер жестко раскритиковал закон об ограничениях домашнего интернетаРоссияне месяцами не могут найти работу и говорят о гибели рынка трудаЖители Карабаша вторую неделю сидят без отопления после коммунальной аварии