[18+]
21 февраля 2007 в 18:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ветеранам войны в Тюмени вручены ключи от квартир

Тюмень. Четыре квартиры получили 21 февраля ветераны Великой Отечественный войны от администрации Тюмени.
Тюмень. Четыре квартиры получили 21 февраля ветераны Великой Отечественный войны от администрации Тюмени. Ключи от нового жилья им вручил глава города Сергей Сметанюк в ходе торжественного приема, посвященного Дню защитников Отечества.
«В прошлом году мы выделили за счет всех источников финансирования 86 квартир нашим ветеранам, буквально на днях заканчиваем и приводим в порядок еще 32 квартиры, — сообщил Сергей Сметанюк.
По словам главы Тюмени, до конца 2007 года планируется полностью обеспечить жильем всех ветеранов. Помочь в этом согласились и компании застройщики.
«Всего на данный момент из бюджета города выделено 200 миллионов рублей на решение квартирного вопроса тюменских ветеранов», — добавил глава города. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года