Асбест. Учеников школы асбестовского поселка Белокаменный отправили на вынужденные каникулы, сообщили агентству ЕАН в администрации городского округа. Почти половина учащихся общеобразовательного учреждения № 18 заболела ОРВИ и ОРЗ. Это, несмотря на то, что 90 процентов учеников и 70 процентов учителей прошли осенью вакцинацию. В самом асбесте на карантин закрыто несколько детсадовских групп и классов. Работники «Скорой помощи» ежедневно фиксируют более ста вызовов к «сезонным» больным. Официально в настоящее время респираторными инфекциями страдают около тысячи асбестовцев. По мнению медиков, всего простуженных в городе не меньше трех тысяч. Диагноз гриппа не поставлен ни одному асбестовцу. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
21 февраля 2007 в 12:51
Учеников школы асбестовского поселка Белокаменный отправили на вынужденные каникулы
Асбест. Учеников школы асбестовского поселка Белокаменный отправили на вынужденные каникулы, сообщили агентству ЕАН в администрации городского округа.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Техноблогер объяснил, почему Apple не станет «превращать в тыквы» все iPhone в России
- Челябинские власти сделали заявление о ситуации на АЗС
- Родители воспитанников Дома творчества в Екатеринбурге опасаются распада коллективов после переезда
- В России изменится формат сделок с недвижимостью
- Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена Москальковой
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме
