[18+]
20 февраля 2007 в 15:55

Свердловские налоговики опережают средние показатели

Екатеринбург. Более 170 миллиардов рублей налоговых сборов собрало за 2006 год Управление Федеральной налоговой службы (УФСН) по Свердловской области, сообщил ЕАН руководитель управления Геннадий Безруков.
Екатеринбург. Более 170 миллиардов рублей налоговых сборов собрало за 2006 год Управление Федеральной налоговой службы (УФСН) по Свердловской области, сообщил ЕАН руководитель управления Геннадий Безруков. Это на 32 процента больше, чем в 2005 году. В федеральный бюджет направлено более 51 миллиарда рублей налогов. Это также на 32 процента выше показателей 2005 года. В среднем по России сумма собранных налогов выросла на 25 процентов. Задолженность по налоговым поступлениям за минувший год снизилась на 3 миллиарда 618 миллионов рублей или на 12,4 процента. «Высокие показатели налоговых поступлений это, в первую очередь, результат экономического роста в Свердловской области, темпы развития которой также выше, чем в среднем по Российской Федерации», - заявил Геннадий Безруков. Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
До постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощиФейки про жилье для индийских мигрантов распространяют в Свердловской области