[18+]
20 февраля 2007 в 14:31

Аварийная посадка самолета была произведена в аэропорту «Кольцово»

Екатеринбург. Аварийная посадка самолета была произведена в аэропорту «Кольцово» 19 февраля, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе аэровокзала.
Екатеринбург. Аварийная посадка самолета была произведена в аэропорту «Кольцово» 19 февраля, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе аэровокзала. Лайнер ТУ-154, принадлежащий компании «Уральские авиалинии», следовал из Владивостока транзитом через Екатеринбург. ЧП произошло около 18 часов. Экипаж самолета заявил о необходимости аварийной посадки. В аэропорт в экстренном порядке выезжали специалисты МЧС и «Скорой помощи». В результате происшествия никто не пострадал. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов