[18+]
20 февраля 2007 в 12:56

Красноуфимским школьникам некого будет поздравить 23 февраля

Красноуфимск. Красноуфимским школьникам некого будет поздравить 23 февраля, сообщили агентству ЕАН в городской администрации.
Красноуфимск. Красноуфимским школьникам некого будет поздравить 23 февраля, сообщили агентству ЕАН в городской администрации. Еще в январе 2006 года была расформирована единственная в городе воинская часть № 32420 инженерно-технических войск. На протяжении многих лет ученики общеобразовательных учреждений приезжали с поздравительной концертной программой к солдатам-срочникам в День защитника Отечества, а также приходили на экскурсии. В 2006 году задача воинского подразделения изменилась. Теперь оставшиеся здесь контрактники, прапорщики и гражданские лица занимаются только содержанием, хранением и обслуживанием техники. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Путин на съезде «Единой России» призвал партработников поменьше сидеть в кабинетахГубернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова