[18+]
15 февраля 2007 в 13:08

К концу 2007 года на Среднем Урале все школы подключат к интернет

Екатеринбург. К концу 2007 года на Среднем Урале не останется ни одной школы без доступа к интернету, сообщил агентству ЕАН министр общего и профессионального образования области Валерий Нестеров.
Екатеринбург. К концу 2007 года на Среднем Урале не останется ни одной школы без доступа к интернету, сообщил агентству ЕАН министр общего и профессионального образования области Валерий Нестеров. Подключение оставшихся 465 общеобразовательных учреждений обойдется федеральному бюджету в 11 миллионов рублей. Между тем на закупку различного сопроводительного сервисного оборудования необходимо еще 47,7 миллиона рублей, эти деньги пришлось выделить из областного бюджета. По словам Валерия Нестерова, к концу года, помимо выхода во всемирную сеть, во всех школах Среднего Урала будет установлен полный комплекс для активного использования информационных технологий. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Путин на съезде «Единой России» призвал партработников поменьше сидеть в кабинетахГубернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова