[18+]
14 февраля 2007 в 12:41

В Екатеринбурге пройдет митинг в честь 18-летия вывода Советских войск из Афганистана

Екатеринбург. В Екатеринбурге пройдет митинг в честь 18-летия вывода Советских войск из Афганистана, сообщил агентству ЕАН помощник заместителя главы города по работе с органами власти и общественными организациями Андрей Троицкий.
Екатеринбург. В Екатеринбурге пройдет митинг в честь 18-летия вывода Советских войск из Афганистана, сообщил агентству ЕАН помощник заместителя главы города по работе с органами власти и общественными организациями Андрей Троицкий. 15 февраля Россия отмечает День памяти воинов-интернационалистов, участвовавших в урегулировании военных конфликтов на территориях ближнего и дальнего зарубежья. В этот день в 1989 году последняя колонна советских войск была выведена из Афганистана. Наша страна потеряла в этом военном конфликте более четырнадцати тысяч солдат и офицеров. Тысячи военнослужащих Советского Союза и России погибли в вооруженных конфликтах в других странах. Митинг пройдет 15 февраля около памятника воинам-интернационалистам Российской армии с 12 часов до 12 часов 45 минут. Организаторы мероприятия - Российский союз ветеранов Афганистана. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Долгожданный мост на ЖБИ в Екатеринбурге открыли раньше срокаЖара вернется в Челябинскую область в конце неделиЭкс-главврач Уральского института кардиологии Габинский объявлен в международный розыскЧелябинцам рассказали, куда жаловаться на платные пляжиЕкатеринбургские студенты и школьники в каникулы пошли на заводСуд разрешил работу и строительство новых объектов «Шарташ-пляжа» в Екатеринбурге